ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где в Москве можно арендовать теплоход на весь вечер?


Где в Москве можно арендовать теплоход на весь вечер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В апреле юбилей нашей компании, заранее занимаемся планированием этого торжества. Думал арендовать теплоход для руководства и наших деловых партнеров. Теплоходы лучше заказывать заранее или на них обычно нет каких-то очередей? И где в Москве можно арендовать теплоход на весь вечер?

0

2

Обычно, на теплоходах проводят экскурсии. А насчет тех теплоходов, где можно арендовать весь и кататься часами, я не знаю. Не думаю, что там будут очереди. Ну можно конечно за месяц заранее уточнить, раньше не имеет смысла. А вот все остальное лучше заранее организовать.

0

3

Если даже нет большого количества желающих арендовать теплоход, то все равно лучше приехать и забронировать его заранее, а  заодно и осмотреть. Для торжеств теплоход должен быть чистым и не потрепанным. Если там будут расположены дополнительно столы, банкет и декорации, то все равно нужно прикинуть заранее, где и что размещать.

0

4

Я согласен с комментариями выше, лучше заранее выбрать теплоход, чтобы ремонтное состояние в последний момент не стало неприятном сюрпризом. К примеру, тут можно арендовать теплоход в Москве - https://flyriver.ru/arenda/ Там можно заказать сразу банкет и столы, если что, дополнительно ставить не нужно, так как и так их много.

0

5

Да не плохо я бы и своих покатала, но боюсь что они еще малы для этого.

0

6

Мы как-то вот через них https://www.sputnik8.com/ru/moscow/cate … -teplohode заказывали морскую прогулку. Это конечно незабываемо было. жаль только время пролетело как миг. Но это потому что было реально интересно, красиво. Очень хочется еще раз отправиться в такое путешествие, но пока к сожалению и денег свободных нет, и особенно времени.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где в Москве можно арендовать теплоход на весь вечер?


Яндекс.Метрика