ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Мне срочно требуется консультант по миграции


Мне срочно требуется консультант по миграции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не так давно переехал в Россию и мне срочно требуется консультант по миграции. Кто бы мне посоветовал такого, были ли у вас какие то проблемы?

Отредактировано xoheg (Четверг, 23 декабря, 2021г. 09:18:57)

0

2

Сейчас онлайн специалисты могут помочь в таком вопросе без проблем. Надо их обязательно искать в первую очередь.

0

3

Руководствуясь личным практическим опытом, могу сказать что когда мне нужно было получить РВП, я обращалась в многофункциональный миграционный центр, вот подробнее http://xn----8sbf5aiabq1a0c.xn--p1ai можете записаться на бесплатную консультацию, работают очень оперативно.

Отредактировано pepawe (Пятница, 24 декабря, 2021г. 10:13:10)

0

4

Собирался с семьей из России иммигрировать в Америку, но за все нужно знать подробно, поэтому искал такие материалы в интернете. В этом плане помог специализированный портал https://rusrek.com/ , который предлагает подборку статей по разным разделам. У них познакомился с объявлениями о строительстве, косметологии для супруги и другими темами.

0

5

тоже ищу варианты, куда обратиться?

0

6

Благодаря сайту https://relocanto.com/ я нашел бесценную информацию о миграции в другие страны. Я планирую мигрировать в Канаду, и сайт предоставил мне подробные руководства по оформлению визы, поиску работы, жилья и образованию. Я также нашел полезные советы о культуре, языке и адаптации. Сайт помог мне лучше понять процесс миграции и сделал мою подготовку более уверенной и информированной. Рекомендую Relocanto всем, кто планирует мигрировать в другую страну.

0

7

Сами думаем об иммиграции. Нашли на сайте localspain.net информацию по иммиграции. Они оказывают  услуги по релакации Консультируемся по переводу бизнеса, визам. Мониторим цены и сроки. Отзывы у них хорошие. Спектр услуг обширный.

0

8

С Армянским иммиграционным центром https://aic1.am/ мой переезд и адаптация в Армении прошли гладко и без затруднений. Они помогли мне открыть ИП, получить внж через бизнес, и предоставили профессиональные риэлторские услуги. Важно отметить, что консультации по финансам были очень полезными, что сделало весь опыт еще более комфортным и успешным.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Мне срочно требуется консультант по миграции


Яндекс.Метрика