ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. РАЗРАБОТКИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Интересует подготовка ребенка к ЕГЭ


Интересует подготовка ребенка к ЕГЭ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году дочь будет сдавать ЕГЭ, поэтому с женой сейчас в поисках курсов для неё, подскажите хорошие, нас интересуют больше математика и английский язык.

Отредактировано xoheg (Пятница, 24 декабря, 2021г. 10:26:24)

0

2

Курсы по ЕГЭ эффективны, когда с каждым учеником преподаватель работает индивидуально. А это возможно, только если в группе 4-6 человек близкого уровня.

0

3

Здравствуйте. Мою доченьку качественно подготовили к егэ и дали ей знания в сервисе https://5x5.spb.ru Обучение проводит команда профессионалов. Что очень удобно, у них есть беспроцентная рассрочка на обучение по карте халва. Егэ сдала моя кровинка на высокие баллы.

0

4

Подготовиться к ЕГЭ по английскому, а также по математике можно на курсах https://maximumtest.ru/ege/matematika У них отработанная методика преподавания, налаженный алгоритм учебы, интенсивность и при этом удобный график, что позволяет ребятам показать высокий результат на экзамене. Преподаватель во всем поддерживает, исправляет ошибки и прогресс виден практически сразу.

0

5

xoheg написал(а):

В этом году дочь будет сдавать ЕГЭ

Нам ещё, конечно, рано сдавать ЕГЭ по английскому языку, нам ещё только 7 лет, ребенок занимается в школе Панда уже полгода https://panda-school.by/kids-age-1/ , а результаты потрясающие. Думаю, секрет успешного изучения языка у детей в том, что здесь занятия проходят в игровой форме. Именно такой подход дает хорошие результаты, стимулирует запоминание и создает прекрасную языковую атмосферу.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. РАЗРАБОТКИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Интересует подготовка ребенка к ЕГЭ


Яндекс.Метрика