ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Где купить оптом медицинскую одежду?


Где купить оптом медицинскую одежду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто подскажет, где можно заказать оптом по нормальным ценам качественную медицинскую одежду современного покроя.

Отредактировано pepawe (Суббота, 25 декабря, 2021г. 09:34:56)

0

2

У нас в стране точно есть по крайней мере несколько производителей, которые занимаются производством медицинской одежды и обуви.

0

3

Клинику открываете? А кто вашу медицинскую одежду будет стирать и приводить в порядок? Вот тут можете заключить договор на такие услуги https://ecogarant.ooo/dopuslugi/dogovor … tsodezhdy/ стирка медицинского белья и одежды, лучшие условия если посмотрите по всем фирмам именно здесь, считаю что вы просто обязаны прислушаться к моему совету.

0

4

Компания «ПрофМедика» является надежным поставщиком одноразовой медицинской одежды и белья, которое отвечает самым высоким стандартам качества и гигиены. Я заказывал у них комплекты одежды для нашей клиники, и я был очень доволен результатом. Они предлагают широкий выбор размеров и моделей, что позволяет нам подобрать наилучший вариант для наших нужд. Кроме того, стоит отметить, что их продукция очень прочная и устойчивая к износу, что важно при регулярном использовании. Относительно других поставщиков, тут комплект медицинской одежды стоит адекватных денег, так что давно делаем заказы только у них.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Где купить оптом медицинскую одежду?


Яндекс.Метрика