ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где дешевле купить полимерную мембрану для кровли?


Где дешевле купить полимерную мембрану для кровли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для ремонта кровли и гидроизоляции нужно закупить полимерные мембраны. Предпочтительно, от производителя Logicroof. Прежний поставщик поднял цены, а делать гидроизоляцию желающих много. Скажите, где в Казани можно подешевле купить такие полимерные мембраны?

0

2

Для гидроизоляции кровли подойдут полимерные мембраны LOGICROOF V-GR, вот здесь можете уточнить цену - https://tspgelios.ru/products/logicroof-v-gr Если конечно Вам подходит такой размер мембраны, они в рулонах, но ширина там 2.1 м. Можно, если что, подобрать другую, у этого производителя в принципе цены недорогие качество приемлемое.

0

3

Эти мембраны можно закупить оптом, тогда выйдет дешевле. Но для ремонта крыш заказчикам лучше брать от разных производителей мембраны, и главное, с разным бюджетом. У кого-то есть достаточно денег, другие хотят самый дешевый вариант.

0

4

Я бы вам посоветовал остановить свой выбор на утеплителе Rockwool. Для утепления дома он подойдёт лучше всего. А найти его вы можете в компании severlesgroup или на их официальном сайте https://severlesgroup.ru .

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где дешевле купить полимерную мембрану для кровли?


Яндекс.Метрика