ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Какие герметики подойдут для герметизации кабельного трубопровода?


Какие герметики подойдут для герметизации кабельного трубопровода?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие герметики подойдут для герметизации кабельного трубопровода? А то не особо в них как-то разбираюсь

0

2

Так а в каких местах он у вас не герметичен? Обычно трубы запаиваются или завариваются в зависимости от материала

0

3

Есть несколько разновидностей герметиков, которые целесообразно использовать в таких случаях . Из них лично я бы остановил свой выбор на STOPAQ FN 2100 AQUASTOP . Здесь https://injekt-msk.ru/catalog/gidroizol … germetiki/ он есть в продаже на данный момент , если заинтересуетесь

0

4

Лучше наверно металлические трубы брать, они надежнее.

0

5

Конечно, металлические трубы надёжнее. Кстати согласно госту, надо использовать стальные переходы между трубами. Почитайте о свойствах стали, какие преимущества у такого материала на этом сайте https://truba-vus.ru/czementno-peschanoe-pokrytie/ . там же их и заказать сможете!

0

6

Добрый день!  Рекомендую выбрать в компании Джифлекс https://gflex.ru/catalog/germetiki/ , выбор герметиков огромный, качество высочайшее. Компания напрямую работает с ведущими производителями, поэтому подделки исключены, отгружают напрямую со склада, не надо терять время на ожидание поставок. С выбором помогут определиться профессиональные консультанты, доставка осуществляется во все регионы.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Какие герметики подойдут для герметизации кабельного трубопровода?


Яндекс.Метрика