ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где купить геотекстиль для фундамента подешевле?


Где купить геотекстиль для фундамента подешевле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаюсь строительством складов, под фундаменты нужно класть геотекстиль с плотностью 250 г на метр квадратный. Где можно закупить такой геотекстиль в Москве как можно дешевле? Раньше покупал дорогой по 8 с лишним тысяч за небольшой рулон, но думаю, что особой разницы в качестве между дорогим и дешевым не будет.

0

2

Не соглашусь с Вашим мнением, так как геотекстиль более дорогой будет прочнее и качественнее, даже если брать их с условно одинаковыми характеристиками. И еще, я считаю, что можно взять геотекстиль более плотный, чем по 250.

0

3

Посмотрите здесь геотекстиль для фундамента - https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /250-g-m2/ Там есть на разный бюджет геотекстиль с плотностью 250 г, самый недорогой можно взять за 3850 рублей за рулон. Но там ширина всего метр, более широкий стоить будет дороже. Не знаю, какой Вы брали для фундамента за 8 тысяч, наверное шириной побольше метра уж точно. Насчет марки производителя смотрите сами, не всегда высокая цена подразумевает хорошее качество.

0

4

Не стоит на таком экономить, так как геотекстиль выполняет еще и гидроизоляционные свойства, а дешевый будет плохо с этим справляться. То Вы брали еще по хорошей цене, геотекстиль может стоить в несколько раз дороже.

0

5

У меня в приоритете было купить качественный геотекстиль, который подошёл бы для любого искусственного гидросооружения (бассейна, водохранилища, канала и пр.) в качестве системы дренажа. На сайте компании https://tnsystem.ru/category/izolyatsio … eotekstil/ заказали иглопробивное нетканое полотно (именно такой вид геотекстиля больше всего подходит для данной ситуации), к тому же, он имеет отличные фильтрующие способности. Уверен, вы с магазином тоже сработаетесь, тем более, цены здесь оптимальные.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где купить геотекстиль для фундамента подешевле?


Яндекс.Метрика