ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Нам для канализации нужно купить канализационные трубы.


Нам для канализации нужно купить канализационные трубы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Нам для канализации нужно купить канализационные трубы. Какие именно посоветуете покупать и где?

Отредактировано Faktor (Суббота, 1 января, 2022г. 18:18:49)

0

2

Для построения новой канализационной системы чугунные трубы сегодня вообще не используются, но они могут понадобиться, когда происходит реконструкция уже существующих систем.

0

3

Здравствуйте. Когда мы делали канализацию, то канализационные трубы покупали тут https://truba-vus.ru/vus-izolyacziya/ . Толстая стенка, прочные и качественные трубы. Понравилась простота монтажа. Цены на трубу доступные. Огромный ассортимент различных изделий позволяет работать с ними и избегать ненужных посредников.

0

4

тоже ищу сейчас выгодные варианты, где можно закупить полимерные трубы? только чтобы качественные.

0

5

Bogdan32 написал(а):

тоже ищу сейчас выгодные варианты, где можно закупить полимерные трубы? только чтобы качественные.

Если будете брать большую партию, могу порекомендовать закупить здесь https://www.polyplastic.ru/ полимерные трубы  через компанию, с которой мы сотрудничаем не первый год по поставкам труб для наших объектов. Из плюсов сотрудничества хочу отметить тот факт, что здесь большой выбор видов труб, к тому же, к качеству нет вопросов, в этом плане всё устраивает на 100%.

0

6

Faktor написал(а):

Здравствуйте. Нам для канализации нужно купить канализационные трубы. Какие именно посоветуете покупать и где?

Вам лучше брать трубы из нержавейки, что бы не были подвержены коррозии. Если большой объём нужен, то берите у производителя.

0

7

c0s7 написал(а):

Вам лучше брать трубы из нержавейки, что бы не были подвержены коррозии. Если большой объём нужен, то берите у производителя.

Я знаю одну компанию, называется она Металл Трейд, вот у них можно трубы нержавеющие купить . Качество соответствует ГОСТу, ценник тоже приемлемый, так что обращайтесь к ним. Мы неоднократно заказывали металлические изделия у них, доставляли быстро.

0

8

нам скоро канализацию прокладывать тоже

0

9

скоро приступать будем

0

10

Здравствуйте. Нам для канализации нужно купить канализационные трубы. Какие именно посоветуете покупать и где?

Вам же помимо труб и другая запорная арматура в таком случае понадобится тоже для проведения монтажа. Те же обратные клапаны для канализации  и люки. Знаю, что есть в продаже в Трансстройкомплекте, их можно там заказать. Мы в этой компании для своего предприятия иногда закупаем подобную продукцию, к качеству никогда нареканий не возникало, да и цены там приемлемые к тому же.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Нам для канализации нужно купить канализационные трубы.


Яндекс.Метрика