ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Магазин проектов загородных домов


Магазин проектов загородных домов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://warships.su/uploads/posts/2021-08-01/panoramnie-okna-22-600x361.jpg

Любой человек, собирающийся строить дом, должен понимать что перед началом строительства надо составить план, согласно которому будет строиться дом. Но где взять этот самый план?

В интернете можно найти сайты, где можно бесплатно скачать план проекта дома. Но нужно понимать, что вероятнее всего это будет лишь картинка плана, или вообще - просто приманка, чтобы ввести в заблуждение и продать другие услуги.
Поэтому в этой теме я бы хотел рассказать про такой каталог проектов домов, как https://catalog-plans.ru/catalog. На нем можно найти множество различных проектов домов и таунхаусов, гаражей и бань, и т.д. Да и стоимость более чем адекватная (на мой взгляд). А удобный фильтр в правой области сайта поможет подобрать наиболее подходящий вам проект.

Сейчас в базе сайта более 4000 проектов, поэтому с выбором проблем точно не возникнет. Кого заинтересовало - зайдите на сайт и ознакомьтесь с информацией. Всем удачи =)

0

2

Подскажите проверенных специалистов или компанию которая поможет в строительстве загородного дома.

Отредактировано xoheg (Пятница, 28 января, 2022г. 09:14:52)

0

3

Смотря в каком городе вы живете там и выбирайте местные компании.

0

4

Могу тебе посоветовать компанию http://stroi-complect.com у них можно заказать строительство домов из бруса под ключ. Дома получаются отличные, я и сосед мой заказывал у них строительство наших домов по усадку. Компания работает оперативно, работники не филонят, я постоянно заезжал на стройку и проверял работу.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Магазин проектов загородных домов


Яндекс.Метрика