ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Модернизация плоскошлифовального станка


Модернизация плоскошлифовального станка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто в  Красноярске занимается модернизацией плоскошлифовальных станков? Нужно автоматизировать работу на двух станках, чтобы меньше времени уходило на их настройку при изготовлении разных видов продукции. Так же интересует вопрос, можно ли модернизировать станок таким образом, чтобы он тянул меньше электроэнергии? Дело не в счете за электричество, а в том, что хотелось бы докупить оборудование, но мощность производственная уже не потянет.

0

2

Сомневаюсь, что можно что-то сделать с тем, чтобы меньше потреблял электроэнергии и снизить мощность станка не возможно. Не говоря уже о том, что его производительность резко снизиться. Насчет автоматизации, это реально. Но есть еще вариант, купить оборудование для каждого типа продукции, отдельно.

0

3

Для шлифовальных станков много не сделаешь, но автоматизировать процессы, чтобы настройка оборудования на каждую продукцию происходила побыстрее и проще, это можно устроить. Попробуйте обратится за модернизацией станков,  как вариант, сюда - https://alfamash.su/modernizaciya-stankov/  Насчет дополнительного оборудования скажу, что тут только менять систему электрообеспечения нужно, чтобы хватило мощностей.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Модернизация плоскошлифовального станка


Яндекс.Метрика