ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Меня интересуют различные конструкции


Меня интересуют различные конструкции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно приобрести железобетонные изделия, интересуют различные конструкции которые есть в наличии.

Отредактировано pepawe (Вторник, 4 января, 2022г. 17:05:02)

0

2

Могу изготовить на заказ по вашим размерам, обращайтесь в личные сообщения.

0

3

Я хочу посоветовать Вам одну отличную компанию http://promgbikomplekt.ru , которая является лидером на рынке по продаже различных железобетонных изделий и конструкции, они имеют большой опыт работы и хороший ассортимент товара, Обращайтесь к ним у них вы купите всё что вам необходимо.

0

4

тоже ищу варианты, куда стоит обратиться, нам нужны опоры для установки ЛЭП

0

5

Bogdan32 написал(а):

тоже ищу варианты, куда стоит обратиться, нам нужны опоры для установки ЛЭП

По подобным закупкам лучше обращаться к специализированным поставщикам, так как они более тщательно следят за качеством продукции, плюс цены там зачастую ниже, что выгодно будет, особенно для оптовых заказов. Мы уже более двух лет работаем с компанией Норма-Кабель, брали сейчас у них партию стоек СВ 164-12, использовали их при установке линий электропередач, пока всё устраивает, вопросов по качеству материалов и срокам поставки нет, будем и дальше сотрудничать.

0

6

Производственная компания «Стройпроект» имеет свои заводы ЖБИ не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в Новосибирске, Ростове-на-Дону, Симферополе, Хабаровске и производит железобетонные изделия для различных направлений и реализует без посредников по оптовым ценам. В изготовлении всего ассортимента ЖБИ используются только качественные материалы. Советую посмотреть вот тут  https://st-proekt.net информацию о компании и каталог с большим  ассортиментом изделий этой компании.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Меня интересуют различные конструкции


Яндекс.Метрика