ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Сколько стоит трактор в Санк-Петербурге?


Сколько стоит трактор в Санк-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть необходимость в приобретении трактора с грузоподъемностью до полутора тонн, для работы с сыпучими строительными материалами. Понадобиться на вполне продолжительное время, поэтому возникают сомнения касаемо аренды. Возможно есть смысл купить его. Интересно узнать, сколько стоит трактор с такой грузоподъемностью в Санкт-Петербурге?

0

2

Ну вряд ли выгоднее покупать, не забывайте еще про дополнительные расходы на обслуживание и хранение спецтехники. Все же лучше арендовать. Тем более, если не подойдет один трактор, можно будет взять в следующий раз другой, с более удобным кузовом, с грузоподъемностью выше или ниже.

0

3

Можно еще, как вариант, взять в рассрочку трактор или в лизинг, если есть такая услуга. Было бы удобно, если потом он окажется не нужен, то можно продать. Но если будете все-таки покупать, то берите с грузоподъемностью выше необходимого. Мало ли, для каких работ он еще может пригодится.

0

4

Под такую грузоподъемность можно подыскать мини-трактор, такие можно купить в СПб от 1 700000 рублей и выше - https://tractor1.ru/catalog/traktory/ Но я  согласен с комментарием выше, что лучше взять в больше грузоподъемностью, чем нужно. Если ковш понадобиться более объемный, то это легко можно решить, купив другой или арендовав. А вот с грузоподъемностью ничего не сделаешь.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Сколько стоит трактор в Санк-Петербурге?


Яндекс.Метрика