ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЖИВОТНЫЕ » Срочно нужно уехать на неделю,никак не можем пристроить своего питомца


Срочно нужно уехать на неделю,никак не можем пристроить своего питомца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

срочно нужно уехать на неделю. никак не можем пристроить своего питомца, может кто то встречался с аналогичным, посоветуйте как можно решить вопрос.

0

2

по родственникам пробегитесь, у нас была аналогичная ситуация. только так и решили вопрос, а иначе никак, действительно.

0

3

Действительно уже что только не испробовали, даже в объявления подали, пока как то тихо. Никогда бы не подумали, что так сложно будет в наше время решить какой либо вопрос.

0

4

Согласен, сложно решить проблему, когда нет понимания и вариантов, как её решить, хотя все просто решается, соми по совету обращались уже не раз в специализированный центр https://zoospace.net , где есть вариант пристроить своего питомца на время отсутствия, так и питомцу проще, уже ненужно переносить всяких переездов, да и вам спокойней. Мы просто сами часто отсутствует, понимаю о чем говорю. По крайней мере они для нас как палочка-выручалочка. На сайте все более подробно описано, не думаю, что могут возникнуть какие то проблемы или сомнения..

0

5

Действительно, есть простое решение, достаточно было позвонить и вот решили вопрос.

0

6

А у меня таких не было никогда проблем. В основном родственникам оставлял своего питомца, в край гостиница есть и их не мало в Москве например. Только один раз там оставлял так, как отдыхали родственники и как раз тоже надо было уехать в отпуск. Только вот главное корм свой привозить, ведь не знаешь чем кормить там будут. Вот Grandin консервы  https://4lapy.ru/brand/grandin/?brand_c … rt=popular советую брать. Заходят на ура, аллергии нет и самое главное то, что начинает если по вам скучать, даешь такую вкусняшку и все норм становится. Как-бы отвлекается что-ли.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЖИВОТНЫЕ » Срочно нужно уехать на неделю,никак не можем пристроить своего питомца


Яндекс.Метрика