ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » После ремонта хочу в гостиную большую, красивую люстру.


После ремонта хочу в гостиную большую, красивую люстру.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После ремонта хочу в гостиную большую, красивую люстру, сейчас рассматриваем магазины, куда можно обратится. Может кто то проконсультирует, есть опыт в этом деле, может недавно сами подбирали для себя.

0

2

Недавно только посетил местный магазин света, очень огромный выбор, да и можно по каталогу подобрать. Пусть немного и переплатите, зато уже будет гарантия того, что придет именно то.

0

3

Советую купить точечные светильники, стильно смотрятся они на деле

0

4

Интересные предложения можете найти на сайте интернет магазина https://www.svet-mir.ru/ , здесь можно найти большой выбор светильников и люстр, а так же других товаров для освещения. Мы купиил здесь светильники во все комнаты, когда делали ремонт

0

5

У меня давно были вопросы ремонта в коттедже. Совершенно нет времени бегать по магазинам. На помощь пришел интернет-магазин o-luce.ru. Там заказал люстру 28.61 Round Pendant Chandelier. У них можно обратиться к менеджеру можно по (Whats App, Telegram): 8 (981) 815-52-89. На сайте https://o-luce.ru/  прочитал о магазине детально, там вы можете ознакомиться с ассортиментом товаров и условиями оформления.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » После ремонта хочу в гостиную большую, красивую люстру.


Яндекс.Метрика