ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Аренда безлимитного хостинга подешевле


Аренда безлимитного хостинга подешевле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого из присутствующих тут, был опыт аренды хостинга? Какого провайдера про России или Москве можете посоветовать? Меня интересует хостинг по низким ценам, так как сайте еще новый и не знаю, есть ли смысл его оплачивать на год. Но и хостинг желательно, чтобы был безлимитный.

0

2

Я слышал, что есть совсем копеечная аренда за хостинг, но это явно не у известных провайдеров будут такие цены. Но лучше, когда хостинг еще и безопасен и устойчив к различным ДДОС-атакам. Лучше на это ориентироваться, а то действительно ваш сайт долго не протянет.

0

3

Автор, можно арендовать недорогой безлимитный хостинг вот здесь - https://bomjar.ga/ И если не хотите переплачивать, то возможно арендовать его каждый месяц. Но важно делать это регулярно и не забывать об оплате, иначе сайт не будет работать. Кстати, часто с таким сталкивался. По поводу безопасности, то хостинги на вышеуказанном сайте имеют защиту от ДДОС-атак, если таковые будут.

Отредактировано ГеннадийСветлов (Среда, 5 января, 2022г. 11:43:00)

0

4

Дешевые хостинги не так уж плохо, как принято считать. Просто там не накидывают бешеные наценки, как это делают несколько известных провайдеров в России. Я сам раньше арендовал и сайт держался и не слетал. Но уже не помню, к кому обращался, так как дело было в 2008 году.

0

5

У меня не было вариантов, как найти хостинг-провайдера, так что искал хорошие предложения в интернете. Мне помогли в компании Timeweb, там заказал базу данных MySQL, которая является одной из наиболее популярных и выгодных по условиям. Кстати, такой вариант подойдет для большинства задач и приложений. На сайте https://cloud.timeweb.com/ узнали о компании подробно, можете тоже заглянуть и уточнить все необходимые детали и моменты.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Аренда безлимитного хостинга подешевле


Яндекс.Метрика