ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Приобретение дверей в гостиницу и замков в них


Приобретение дверей в гостиницу и замков в них

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто меня сориентирует в выборе электронных гостиничных замков, которые подойдут к любому типу дверей, и в выборе компании, где  в МО можно приобрести подходящие мне двери?

Отредактировано Филин (Пятница, 7 января, 2022г. 14:08:49)

0

2

Я вам рекомендую здесь приобрести гостиничные замки марки HSU https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/  . Они могут дать фору многим другим небезызвестным маркам, потому как они как раз и подходят практически ко всем типам межкомнатных гостиничных дверей.  Да и дизайн у таких замков куда лучше многих других марок.

0

3

В 100 Дверей ищите подходящий вам вариант дверей. Тут самый большой их выбор во всей Московской области. Да и ценовая политика такая, что вы можете выбрать самый бюджетный вариант.

0

4

По гостиничным замкам не смогу проконсультировать, никогда не сталкивался с этим. А вот двери Статус посоветую посмотреть https://дверистатус.рф/. У них есть разные модели по дизайну, есть и входные двери, и перегородки, может пригодится тоже. А самое главное  - у них сейчас акция проходит, пятая дверь в подарок. Вам же нужно большое количество дверей, так что для вас это будет хорошей экономией

0

5

В 100 Дверей можно приобрести отличные межкомнатные двери, которые отлично впишутся в любой дизайн вашей гостиницы. А замки в них покупайте импортные. Наши не надежные.

0

6

Я двери из массива ольхи купил недавно в свою мини гостиницу. Выбрал подходящие по дизайну и стоимости двери здесь   https://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye … siva/olha/   . Считаю, что только межкомнатные двери из массива  подходят для гостиниц, так как они выдержат интенсивную эксплуатацию лучше других.

Отредактировано Монти (Среда, 2 марта, 2022г. 13:08:11)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Приобретение дверей в гостиницу и замков в них


Яндекс.Метрика