ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как сделать можно сделать электронную цифровую подпись?


Как сделать можно сделать электронную цифровую подпись?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, я работаю в большой страховой компании. Мне предложили повышение по должности, но для этого мне нужно получить электронную подпись для физического лица. Где её легче всего и быстрее всего получить?  Как сделать можно сделать электронную цифровую подпись?

0

2

А что это такое? Я знаю только обычные очереди «ручные» подписи. А электронные нет. Объясните, что это?

0

3

Добрый вечер. У меня была похожая ситуация, для получения кошелька в Вебмани (на повышенных условиях пользования) меня попросили предоставить электронную подпись. Я делал её вот на этом сайте - https://izhtender.ru , там можно вполне легально купить эцп . Это хорошая компания, которая уже давно предоставляет электронную подпись.

0

4

Подобным вопросом занимаются специализированные компании, тут главное смотреть, где будут наиболее выгодные условия сотрудничества и чтобы оформили всё в сжатые сроки. От себя могу порекомендовать обратиться к компании https://archa-sv.ru/ , где мы в своё время оставляли заявку на оформление электронной подписи. Из плюсов хочу отметить, что электронная подпись оформляется в день подачи заявки, так что, уверен, вам такой вариант тоже подойдёт.

0

5

тоже ищу варианты, куда стоит обратиться?

0

6

Пользовался услугами Подпислон https://podpislon.ru/ для оформления электронной подписи по СМС. Процесс очень удобный и простой. Без визита в офис, без токенов и приложений. Интеграция с CRM значительно упростила работу с документами. Сервис полностью соответствует требованиям законодательства. Очень доволен результатом, можете тоже смело обращаться к компании.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как сделать можно сделать электронную цифровую подпись?


Яндекс.Метрика