ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновить фасад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим обновить фасад здания. Посоветуйте куда лучше обратиться для заказа выполнения таких работ?

0

2

Нам очень понравилось выполнение работы вот этой строительной компании https://vent-fasad.aograd.ru/ventilirue … zobetona/. Сделали очень качественно, и быстро. За рамки сметы не выходили, так что видно что действительно профессионально подходят к заказам. Советую.

0

3

Marat_97 написал(а):

Хотим обновить фасад здания. Посоветуйте куда лучше обратиться для заказа выполнения таких работ?

Главное найти хорошие фасадные материалы, а выполнить работы можно и самим.

0

4

c0s7 написал(а):

Главное найти хорошие фасадные материалы, а выполнить работы можно и самим.

Мы использовали металлосайдинг для наружной отделки https://bvdom.ru/katalog/fasad/metallosajding , вполне себе хороший материал. В монтаже ни каких сложностей с ним нет, прослужит он долго и защитит от любой непогоды. Так что можете рассмотреть такой материал.

0

5

ребята, а где грунтовку можно приобрести?

0

6

Bogdan32 написал(а):

ребята, а где грунтовку можно приобрести?

Мы искали варианты, как заказать фасадную грунтовку, по месту в магазинах не нашли достойных предложений, поэтому смотрели предложения в сет. Знакомый с работы подсказал глянуть варианты в интернет-магазине “ТН Система”. Заказал тут https://tnsystem.ru/category/fasadnye-m … gruntovka/ Baumit Grund, грунтовку, 10 кг. Универсальная грунтовка с высокой проникающей способностью, она отлично подходит  для внутренних и наружных работ и даже для обработки впитывающих оснований. Думаю, вы тоже сможете легко подобрать подходящий вариант на сайте.

0

7

Недавно подбирали варианты поставщика подобных строительных материалов, в частности, заказали тут https://spb.lkm.space/helios-rus грунтовку, которую использовали для работы с фасадом и стенами. Из плюсов хочу отметить оперативную обработку заказа и доставку товара на точку. Плюс к этому, понравилось, что материалы высокого качества, поэтому, уверен, вы тоже сработаетесь.

0

8

Рассматривали разные варианты фасада, остановились на композит доске, все материалы закупили у производителя compositdoska.ru
Результат полностью устроил, и ко качеству материалов, и по внешнему виду, рекомендую

0



Яндекс.Метрика