ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как автоматизировать телемеханические системы?


Как автоматизировать телемеханические системы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто из вас работает в сфере телемеханики? Потребуется Ваш совет касаемо автоматизации всех процессов на работе. У нас еще и оборудование новое завезли, что усложняет процесс. Кто в Питере помогает в автоматизации таких процессов?

0

2

В таких случаях часто используют разные программы, но чтобы использовать такую программу, нужен специалист, который посмотрит ситуацию с технологическим процессом и оборудование уже на предприятии и разработает систему автоматизации.

0

3

Автор, за автоматизацией управления в сфере телемеханики можно попробовать обратится, к примеру, сюда - https://www.evomatics.ru/solutions/telemehanika/  Это нужно не только ради удобства, но и автоматизация рабочих процессов позволяет экономить время, а следовательно и доходы предприятия. Только не знаю, сколько будет стоить такая услуга.

0

4

У нас систему автоматики и телеметрии проектировали и монтировали специалисты АЛУФ из Нижнего Новгорода. Прежде всего мы к ним обратились потому  что у них уже был опыт работ на промышленных предприятиях, соответственно можно было взять у них референции, которые мы, разумеется запросили. Все-таки автоматизация производства дело серьезное.

0

5

Что конкретно вы под телеметрией подразумеваете? С каких приборов вы получаете информацию? Как далеко передаются данные? Кто и как прокладывал линии связи? На чьем оборудовании и контролерах реализовывалась система и кто их закупал? Просто у  нас сейчас есть инвестиционный  проект, там как раз установка системы КИПиА планируется, ищем подрядчиков.

0

6

Датчики температуры, уровнемеры, выход на всех 4-20 мА, плюс они проектировали все соединения, линии связи с ретрансляторами. Все линии до центрального пульта управления проектировались и прокладывались также специалистами АЛУФ, кстати, монтажники у них опытные. А проектировщики смогут вам и оборудование подобрать.

0

7

Вот как раз хотелось бы посмотреть примеры проектной  документации. Есть ли у них где-то примеры проектной документации? Да, вопрос подбора материалов и комплектующих стоит сейчас остро, потому что даже  на отечественный Овен сейчас цифры растут. Поэтому хотелось бы, чтобы они запроектировали то, что сейчас можно купить и не разориться. Ни о каком сименсе даже  мечтать сейчас не приходится.

0

8

Вот в этом разделе можно посмотреть https://alufnn.ru/objects/ Причем там у АЛУФ есть и проекты по автоматизации, так что вам как раз эти копии проектов помогут. Разумеется, АЛУФ еще на этапе проектирования согласовывали с нами все оборудования. Они же и монтажом занимались, поэтому вих интересах было закупить качественное оборудование.

0

9

Очень доволен работой с официальным представительством Siemens https://siemens1.ru/ . Их продукция отличается высоким качеством и надежностью. Мы приобрели у них PLC для автоматизации производства, и результат превзошел наши ожидания. Профессионализм сотрудников компании и оперативность в решении любых вопросов делают их идеальным партнером для любого предприятия.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как автоматизировать телемеханические системы?


Яндекс.Метрика