ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Подскажите какую стиральную машину лучше всего купить


Подскажите какую стиральную машину лучше всего купить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите какую стиральную машину лучше всего купить и где именно?

Отредактировано nasomat (Среда, 19 января, 2022г. 11:02:26)

0

2

Да, знакомая проблема, мне кстати тоже пришлось с ней столкнуться, но благо решения я нашел в местном магазине, что и тебе советую сделать

0

3

Здравствуйте! Стиральная машина в наше время просто не заменимая вещь, вряд ли кто-то сейчас захочет стирать своими руками. Скорее всего в этом вам отлично смогут помочь ребята на сайте https://saratov.mrmag.ru , напишите им. Думаю они знают в этом толк.

0

4

Я для экономии решил купить стиральную машину б/у в https://spb-kbt-online.ru/product-category/stir/. Не пожалел о своей покупке, стиральная машина в хорошем состоянии, с отличными параметрами, стоит недорого.

0

5

а куда в Беларуси обратиться?

0

6

Whitana написал(а):

а куда в Беларуси обратиться?

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом покупки бытовой техники на сайте https://domotehnika.by/ . Я приобрел здесь новую стиральную машину и остался полностью доволен качеством товара и обслуживания. Сайт предлагает широкий выбор техники разных марок и моделей. Оформление заказа было простым, доставка прошла быстро и без проблем. Рекомендую этот сайт для покупки бытовой техники в Беларуси.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Подскажите какую стиральную машину лучше всего купить


Яндекс.Метрика