ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить недорого масляный сепаратор?


Где купить недорого масляный сепаратор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для качественного удаления остатков масла с поверхности СОЖ-установки, нужно купить новый масляный сепаратор TOS. Где в Москве такой можно заказать по приемлемой цене и с быстрой доставкой? Ждать неделю нет времени, станет все производство.

0

2

Масляный сепаратор TOS может быть в разными характеристиками, попробуйте узнать насчет такого сепаратора, к примеру, здесь - https://itltech.ru/filtracija/ По поводу быстрой доставки, тут сказать ничего не могу, мне это не известно. Возможно в Вашем случае реально старый сепаратор отремонтировать и это выйдет дешевле и быстрее?

0

3

Я тоже сразу подумал про ремонт, как и комментатор выше. Если это нереально, то нужно ждать доставку. Иногда по стране неделю идти может,  из другой страны еще дольше. Кстати, некоторые компании, занимающиеся продажей такого оборудования  в России, заказывают это оборудование у иностранных поставщиков.

0

4

NikiTos написал(а):

Для качественного удаления остатков масла с поверхности СОЖ-установки, нужно купить новый масляный сепаратор TOS. Где в Москве такой можно заказать по приемлемой цене и с быстрой доставкой? Ждать неделю нет времени, станет все производство.

Советую зайти на сайт компании “Смарт Грэйд”  :idea: , которая является одним из передовых заводов-производителей фотосепараторов и линий очистки для сельскохозяйственных культур:
https://fsapsan.ru/catalog/
Фотосепараторы этой компании предназначены для качественной переработки не только сельскохозяйственной продукции, но и продуктов пищевой промышленности, вторсырья, минералов, медикаментов.  :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить недорого масляный сепаратор?


Яндекс.Метрика