ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продукты питания » Алкоголь купить


Алкоголь купить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил закупиться алкоголем для своего магазина коктейлей, не подскажете, где найти самые дешевые цены? Я смотрел примерно на https://sabonis.ru по ценам мне подходит. Так что думаю у них взять. Что еще подскажете?

0

2

Aloha123 написал(а):

Решил закупиться алкоголем для своего магазина коктейлей, не подскажете, где найти самые дешевые цены? Я смотрел примерно на по ценам мне подходит. Так что думаю у них взять. Что еще подскажете?

Мне кажется не много не правильный вопрос, это что дешево , так можно и суррогат, подделку купить, а оно Вам нужно ! Я сейчас даже в перестал покупать спиртное в супермаркетах, а бог , знает, что они там продают. Как-то купили бутылку виски, вот на утро голова болела, самогон, одним словом или еще что-то ! Лучше все это покупать в специализированном магазине. И я знаю такой в Питере, он называется - называется - "Напитки мира" https://www.napitkimira.com/catalog/. Там у них на сайте можно все выбрать, зарезервировать, приехать оплатить и забрать. Отличные акции, скидки , постоянным покупателям, вот на этом да, можно не плохо сэкономить ! тел: (812) 6-444-000, там есть все что душе угодно.
https://i.imgur.com/kmeVYrhm.jpg

0

3

Каталог алкокомпаний посмотрите и ли сервис сравнения цен

0

4

Советую брать не самый дешевый алкоголь, а самый качественный. Загляните на сайт компании Вельд-21 https://veld21.ru/ - там большой ассортимент элитного алкоголя по доступным ценам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продукты питания » Алкоголь купить


Яндекс.Метрика