https://i.ibb.co/JmhLs03/2.jpg

Как в него "включаются"? С чего начать? К кому необходимо обратиться? Мы решили организовать небольшое интервью с человеком, имеющим непосредственный опыт листинга токенов на валютных биржах. Помимо этого, поговорили с основателем валютной биржи BTC-Alpha, для которого "эти" ваши листинги - весьма типичное явление. Поподробнее на web-сайте https://vc.ru/finance/351169-opyt-listi … nye-otvety.

Я хочу немного рассказать о превосходствах нашей программной платформы. С момента запуска в 2017 году Cryptorg был построен как сервис алгоритмической деятельности для знатных криптовалютных бирж. Проще говоря, мы изобрели инструмент, позволяющий гибко настраивать торговых ботов для разнообразных трейдерских тактик. В отличие от людей, роботы могут торговать 24 часа в сутки 7 дней в неделю, сберегая трейдерам бесценное время, жизненную энергию и нервы.

Для чего мы основываем токены? С 1 мая 2019 году интернет-проект может предоставить неповторимую возможность вести онлайн торговлю: от трейдинга до добычи криптовалюты; и получать вспомогательную валютную прибыль. Принцип работы простой: за каждую удачную транзакцию бот получает вознаграждение в виде токенов. Для операций, заключенных на парах, производительность майнинга криптовалюты удваивается.