ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » В каком ЖК квартиру взять?


В каком ЖК квартиру взять?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте конкретные ЖК в Москве, где бы стоило взять квартиру. Но естественно, чтобы не прям заоблачные цены на квартиры были.

0

2

Да этих ЖК сейчас столько много развелось, что я даже не знаю какой конкретный вам посоветовать. Читайте отзывы в интернете и принимайте решение сами!

0

3

Я могу только один ЖК посоветовать, называется он жк дача сталина. А по указанной ссылке вы можете подробнее об этом ЖК прочитать, где он находится, какая инфраструктура имеется и прочее, что нужно знать. Будут ещё вопросы - задавайте!

0

4

Взяли в Одинцово, там уже с ремонтам было. Ну таким чисто вьехать чтобы не в голые стена, чтобы спать уже можно было в комфортной обстановке. Впринципи ничего так, только более дорогие и стильные двери себе поставили

0

5

Вот вот, жк всяких этих чуть ли не на каждом углу. Наверное нужно уже выбирать с учетом своих предпочтений тот или иной район города. А что взяли с ремонтом здорово, наверное удачно. Но всеравно потом под себя все начинаешь делать. А то касается дверей, то это самом собой новые хочется, в Интерьер Плюс  вообще шикарные потлотна есть, как из массива, так и шпонированные с разной текстурой, много необычного стиля

0

6

Мы тоже были в поиске квартиры совсем недавно и могу сказать что сейчас большой выбор, но так же много и мошенников. И чтобы хоть как то себя обезопасить рекомендую перед подписанием договора просмотреть https://gkrfkod.ru/ss-4_21/ Здесь подробно описано как должен быть составлен договор.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » В каком ЖК квартиру взять?


Яндекс.Метрика