ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Кран в ванную комнату с душем


Кран в ванную комнату с душем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://sun9-70.userapi.com/Mv9C3XG3V9uC0WbgJFkQ3FlQBPUnTtyPFb4rkg/0BN2RHay9Bg.jpg

Кран в ванную комнату с душем  является одним из главных элементов каждого санузла, большой выбор на сайте Сантехрум. Современные изделия отличаются высокими техническими характеристиками и привлекательным эргономичным дизайном. Смесители для раковины представлены в нескольких размерах, можно подобрать к любому типу раковин. Двойное хромирование надолго сохранит отличный внешний вид. Со временем хром не потемнеет и не облезет. Стандартный аэратор насыщает поток воздухом. Пластиковые вентили также защищены специальным покрытием от негативного воздействия воды и чистящих средств.

https://santehrum.ru/wa-data/public/shop/products/14/webp/data/public/site/themes/insales/img/logo.webp?v1631350097?v2.3.2.9

0

2

прикольный кран, видно , что дорогой

0

3

Я увидел дизайнерский смеситель, который только одним своим видом намекает, что эксплуатация таким, будет некомфортной. Ведь на самом деле, смеситель должен быть удобным, для этого и существует широкий ассортимент. Если брать Симферополь и весь Крым в целом, то в магазине Магбо https://magbo.ru/catalog/santekhnika/smesiteli/ купить смесители реально от ведущих производителей по доступной цене и не сомневаться в качестве, так как оно присутствует и так, а сделать упор на свой комфорт при эксплуатации.

Отредактировано Серёга Жуков (Вторник, 3 мая, 2022г. 22:10:06)

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Кран в ванную комнату с душем


Яндекс.Метрика