ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Модная плитка на кухню


Модная плитка на кухню

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где есть хороший выбора керамической плитки, чтобы сделать фартук на кухне?

0

2

Для фартука на кухне можно легко и быстро выбрать плитку. Мне было тяжелее подобрать для гостиной. Долго не могли определиться, пока не попали в интернет-магазин Kerama Marazzi https://shopkeramplitka.ru/. Понравилась практически самая первая плитка из каталога. А выбор и правда огромный тут. Советую зайти на сайт и самому все посмотреть.

0

3

Отличная плитка, я также такую покупала.

0

4

После того как посмотрели какие кухни на заказ из МДФ предлагает салон «Кухни Дриада», выбрали кухню, которая подошла по дизайну и цвету https://driada-delia.ru/kuhonnaja-mebel/kuhni-iz-mdf/. Это высокое качество мебели, стильный дизайн и современное исполнение. Сотрудники компании производят монтаж и установку мебели под ключ.

0

5

тоже сейчас подбираю хорошую плитку, куда стоит обратиться?

0

6

Приятно, что нашел лучшую компанию “Планета Плитки”. Там в приоритете требования клиента. У них качественный товар и скидки. Коллекции испанской плитки и керамогранита со скидкой 15%. В акции участвуют коллекции, представленные в данном разделе. Срок действия акции с 01.04.22 по 30.04.22 гг. включительно. На сайте https://planetaplitki.ru/ предложена продукция, которая требуется для качественного ремонта, что важно. Так что, более чем уверен, вы с ними тоже сработаетесь.

0

7

Мы в магазине Реал Керамика плитку покупали https://rkeramika.ru/shop/keramicheskaja-plitka/ - вот там реально выбор огромный, столько коллекций интересных нигде встречать не доводилось больше.

0

8

Если ищете модную , стильную и современную плитку, тогда нужно этому уделить особое внимание и найти то, что вам действительно подойдет. Вот очень порекомендую вот этот магазин, где я недавно делала заказ  https://keramoda.ru/ ну очень много всего.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Модная плитка на кухню


Яндекс.Метрика