ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен каток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне в Новосибирске очень срочно нужно приобрести каток. Не представляю где именно можно его найти у нас, учитывая даже, что город большой. А вы не подскажете, друзья, где в Новосибирске есть качественные катки в продаже?

0

2

Есть два варианта. Или вы покупаете новый каток, или бу. В обоих случаях лучше всего вам сначала взвесить все риски такой покупки и только потом применять все на практике.

0

3

Вам подойдет каток вибрационный дорожный двухвальцовый? Вы, не видели его еще, наверное, вот у этого поставщика https://www.specmachin.ru/katalog-texni … dm_7_7_vd/ Если у вас не будет всей суммы для того, чтобы расплатиться , то можно будет оформить покупку данного катка в лизинг или в кредит. Мы очень много различной техники берем в кредит в Новосибирске. Это очень выручает молодую компанию, такую как наша.

0

4

а где можно глянуть вальцовые вибрационные катки?

0

5

Bogdan32 написал(а):

а где можно глянуть вальцовые вибрационные катки?

За подобной техникой стоит обращаться только к проверенным компаниям, где будет неплохой выбор и наличие обязательной гарантии. Могу от себя рекомендовать обратиться к компании, где мы заказывали тут вальцовые вибрационные катки https://zavoddm.ru/category/valcovye-vi … nye-katki/ . Из плюсов так же хочется отметить высокое качество техники, благодаря чему можно не переживать о функционале и сроке службы, проблем не будет.

0



Яндекс.Метрика