ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Народ, хочу с вами обсудить вопрос установки рольставней.


Народ, хочу с вами обсудить вопрос установки рольставней.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я сейчас заканчиваю строительство дома за городом и скоро буду устанавливать окна и двери и задумываюсь как можно обезопасить дом от воровства. Посовещался с друзьями и знакомыми и у всех мнения разделились, одни говорят что рольставни это реальная защита, другие же- что это глупая затея и напрасная трата денег. Что вы скажете, какое ваше мнение на этот счет?

Отредактировано Faktor (Воскресенье, 13 февраля, 2022г. 10:59:09)

0

2

Ну вы знаете народную современную поговорку, что против лома нет приема. Если кто-то запреметит ваш дом и захочет влеть, то даже рольставни не смогут его остановить. Разве чтоо использовать несколько видов защиты, также видеонаблюдение, трекеры, сигнализация.

0

3

Есть отличные рольставни https://rolstavni39.ru с огромным выбором расцветок и под любой размер. Я в загородном доме поставил на окна и в туалет. Хорошо вписались в дизайн дачи, в дальнейшем хочу поставить в беседку и в гараж автоматические ролеты . Установку производят отличные мастера с профессиональным  инструментом в договоренные сроки. В общем я доволен и рекомендую!

0

4

тоже подбираю компанию для сотрудничества, куда порекомендуете обратиться?

0

5

На самом деле, вариант очень даже неплохой, если ставить их правильно и чтобы сами рольставни были из надёжных материалов. Могу поделиться этим https://rolstavni-prom.ru/ сайтом компании, через которую мы заказывали создание и установку рольставен для дома, поэтому, думаю, вы тоже сработаетесь с компанией. Кстати, на рольставни для окон неплохая скидка до конца марта, цены будут от от 5940 руб, так что ещё выгоднее.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Народ, хочу с вами обсудить вопрос установки рольставней.


Яндекс.Метрика