ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где покупать все, что нужно для ремонта в гостинице?


Где покупать все, что нужно для ремонта в гостинице?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто мне поможет с выбором компании, где я смогу заказывать все необходимые материалы для капитального ремонта в гостинице в Подмосковье. Нужно приобрести все, начиная от материала для устройства стяжки, до дверей с замками. Снабженца нанимать не хочу, уж слишком это непредсказуемый народ.

0

2

Да, среди снабженцев действительно, наверное, половина спецов - ушлые. Но если вы закажите услуги в ООО Снабженец, то вам не придется переживать о том, что наняли не профессионала.

0

3

Я вам сразу могу сказать о том, где вы без какого-либо снабженца сможете купить дешевые, но вместе с тем достаточно надежные межкомнатные двери с тем дизайном, что нужен именно вам. Это компания Леко. Вот ссылка на ее официальный сайт, где вы сами сможете ознакомиться с линейкой  https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/de … nye-dveri/   .

0

4

А мне сами строители, которые занимались ремонтными работами в моем мини отеле предлагали все необходимые материалы, который у них были в наличии и по среднерыночной цене.

0

5

Если вам понадобятся электронные замки на двери вашей гостиницы, то я бы вам посоветовал без каких либо сомнений купить такую марку, как HSU. Дело в том, что это чуть ли не единственные замки на нашем рынке, которые подходят практически ко  всем типам дверей, но при том при всем являются очень надежными. Можете тут посмотреть варианты замков https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/   .

0

6

Я могу вам посоветовать просто на ZOON поискать компании или организации, где вы сможете покупать все вам необходимое. Здесь представлены координаты тысяч таких мест.

0

7

Для того, чтобы вы сделали по максимуму прочную стяжку, вам стоит использовать пескобетон. Почитайте об этом материале, и узнайте цену за 40 кг пескобетона, скажем, М300 на этом интернет ресурсе  https://www.dostavkasmesi.com/shop/sukh … nye-smesi/    . Здесь вам смогут помочь и с выбором других мест, где вам нужно будет покупать те или иные материалы.

0

8

Тоже планируем начинать ремонт в свое й гостинице. А вы кстати слыхали про систему управления Bnovo PMS https://welcometimes.ru/news/bnovo-avto … ki-nomerov? Для всех у кого свои отели могу советовать посмотреть, это для автоматизации цен при загрузке отеля. С её помощью получается нормально так поднять прибыть, советую!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где покупать все, что нужно для ремонта в гостинице?


Яндекс.Метрика