ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



одежда и обувь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотела бы вам посоветовать не плохой магазин с одеждой и обувью на мой взгляд к тому же с хорошей и качественной  подробнее вы можете узнать здесь https://marathon.ua/uk/men/futbolki-polo/ и вы сразу меня поймете. Вся одежда и обуви приходят нужного вам размера, я заказывала здесь кроссовки и футболки на весну, так как пришло время обновлять гардероб, советую обратиться сюда хотя бы раз.
https://images.ua.prom.st/3001170645_w200_h200_futbolka-tesla-muzhskaya.jpg

0

2

Еще могу подкинуть магазинчик с женской одеждой https://vospeta.ru, проверенный лично. Заказала себе несколько блузок себе там на лето, покупкой довольна, качество хорошее и быстрая доставка, так что могу смело советовать.

0

3

Обувь лучше брать известных и проверенных брендов, носится такая обувь гораздо дольше, да и удобнее ходить если на повседневную носку, лично мне нравится обувь в магазине https://ecco.ru, есть как мужская, так и женская, по стилям тоже много различных вариаций, например можно взять более спортивный стиль, кроссовки с мехом внутри, в таких гулять одно удовольствие, по ценам не слишком дёшево, но с учётом долгой носки, выходит даже экономичнее брать такую, это уже проверенно временем, вся обувь по качеству просто отличная, прошита ровно и ни где нет клея, ниток, видно что сделана с умом.

0

4

Я люблю спортивный стиль, поэтому и выбираю для себя одежду и обувь бренда  Nike https://about-brand.ru/istorii-brendov/nike . Компания Nike берет свое начало с 1964 года, и с тех пор только совершенствует технологии и улучшает качество, дизайн  и расширяет модельный ряд своей продукции. У меня спортивные костюмы, толстовки, кроссовки, футболки - всё от Nike, носить приятно и комфортно, вещи после стирки не теряют свою форму и цвет, не линяют и не скатываются. Обувь вообще не снашивается! Уже не говорю о том, что она порвалась! Такого не может быть - производитель гарантирует качество продукции и дорожит своей репутацией!

0



Яндекс.Метрика