ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вечер добрый ребят, дорого ли сейчас выйдет сделать ремонт в новостройке?

0

2

Добрый вечер, ну так с ходу не думаю, что кто-то тебе ответит, потому что это все таки зависит от многих факторов, какого-то шаблона, к сожалению, нет. Лично я тебе советую обратиться с этим вопросом и твоими пожеланиями сразу в компанию, которая на этом деле специализируется. Могу порекомендовать вот тут https://remont-novostroiki.ru/remont-kv … vostrojke/ заказать ремонт квартиры в новостройке, на сайте ты можешь и примерный ценник на работы узнать.

http://mockwa.com/images/forum/upload/416657.png

0

3

Это уже напрямую зависит от сложности ремонта , который хотите сделать

0

4

Все актуальные цены на ремонт вы можете посмотреть на сайте этой https://pravila-remonta.ru/kapitalnyj-remont/ ремонтной компании. Там много отличных мастеров, которые способны воплотить любые дизайнерские идеи

0

5

От многих моментов и нюансов зависит, к тому же, кто знает, какой вам нужен конечный результат. Могу от себя порекомендовать обратиться сюда https://studia-remontov.ru/ в Студию Ремонтов, мы у них заказывали проведение ремонтных работ, когда приобрели новую квартиру. Здесь понравилось оптимальное отношение цены и качества работ, специалисты опытные, сразу чувствуется, сделали всё как надо, смотрится очень стильно и современно, что важно, как по мне.

0



Яндекс.Метрика