ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Мастер по ремонту компьютеров и ноутбуков


Мастер по ремонту компьютеров и ноутбуков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, уважаемые. Я тут решил поделиться с вами интересной информацией. Суть в том, что мне недавно пришлось столкнулся с работой мастера по ремонту ноутбуков из этой компании - и знаете, я был приятно удивлен. Оказалось, что все это сделано на очень высоком уровне. Начиная от сервиса, заканчивая самой работой. Думаю, многим придется по нраву уровень проведения работ, вот что я вам скажу :)

0

2

Нашёл инструмент для диагностики компьютера и получения полной информации про процессор https://dprog.ru/system/test/cpu-z/. Кстати благодоря этому инструменту я наконец узнал полную инфу про мой процессор.

0

3

Отличные мастера по ремонту любой техники  аpple, работают в компании Apple Pie. Советую посмотреть вот тут  на сайте информацию о сервисных ценрах этой компании, об услугах которые здесь предоставляют. А от себя, рекомендую, толковые ребята, ремонт делают быстро и качественно с гарантией, и стоимость услуг невысокая.

0

4

Для ремонта техники Apple рекомендую сервисный центр FixBro https://fixbro.ru, отзывы все положительные, оказывают множество услуг.

0

5

Как по мне - то проще новый взять и не морочить себе голову с ремонтами. У меня ноутбук 16 дюймов macbook pro m2 и я Вам скажу, что техника Эппл на самом деле очень качественная. Вот точно уверена, что такой ноутбук долго прослужит. По крайней мере его параметры просто восхитительные.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Мастер по ремонту компьютеров и ноутбуков


Яндекс.Метрика