https://i.imgur.com/jJSOvrWl.jpg

Новинский Завод Металлоконструкций (wwwNVZMK.ru) разработал проект КМ, КМД и приступил к изготовлению плодо-фруктохранилища с холодильными агрегатами. Ёмкость хранения плодов и фруктов 1900 тонн. Место размещения Тульская область.

Размеры здания 23 х 48 х 9 м
Металлоёмкость каркаса 53,6 тн
Вес каждого воздухоохладителя 800кг
Общее количество 5 шт
Расположение установок вдоль оси А.

"Уникальный проект разработан нашим Конструкторским бюро. Срок проектирования КМ и разработки КМД составил всего 9 рабочих дней. На данный момент в нашем кейсе уже три таких здания. Надеюсь нам есть что предложить на рынке хранения сельхозпродукции", — комментирует Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев

Господа Заказчики, "Welcome" к нам на деловые переговоры в Московский офис Новинского Завода Металлоконструкций. Мы всегда рады гостям! Вкусный Кофе гарантирован!

Вы можете посетить наши заводы. Мы открыты для сотрудничества. После посещения наших заводов, вы будете точно знать, где не только заказать изготовление металлоконструкций, но и наносить лакокрасочные покрытия в любой период.

Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, сельскохозяйственных, спортивных, складских зданий и сооружений под "ключ", вы можете также в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Напишите нам в WhatsApp +79037453054 и мы организуем встречу.
Офис Новинского ЗМК в Москве: улица Руднёвка, д. 3 (станция метро: "Улица Дмитриевского"), всего 300 метров от метро.

Телефон: +74957975576

NVZMK@mail.ru
wwwNVZMK.ru