ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Ритуальные услуги и товары » Кто поможет с организацией похорон?


Кто поможет с организацией похорон?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас недавно умер дядя, царство ему небесное, и сейчас хотим организовать ему достойные похороны.

0

2

Ну так обратитесь в какое-нибудь ритуальное агентство, благо сейчас их вообще очень много. Они вам всё устроят.

0

3

Это точно, и я могу конкретно посоветовать ритуальное агентство https://xn--80abfvq1apfd.xn--p1ai/, они уверен что смогут для вашего дяди организовать реально достойные похороны. Приходилось и самому к ним обращаться, когда хоронили бабушку.

0

4

тоже нужно бюро, кто по СПб подскажет варианты?

0

5

Bogdan32 написал(а):

тоже нужно бюро, кто по СПб подскажет варианты?

Хоронили близких людей очень тяжело, но от этого никуда не спрятаться, смерть приходит всегда внезапно. От себя могу порекомендовать это https://spbgorritual.ru/ ритуальное бюро, я к ним обращался, когда пришлось хоронить дедушку после затяжной болезни. Хочу отметить, что в этом бюро нам предложили довольно выгодные условия, к тому же, сразу можно заказать необходимые ритуальные товары и установку памятника.

0

6

С этим лучше обращаться в проверенные ритуальные бюро, которые так или иначе могут помочь с решением многих вопросов. Мы в своё время, когда занимались похоронами дедушки, обращались сюда https://ritual.by/ в ритуальное бюро в Минске, которое понравилось нам условиями сотрудничества, плюс здесь можно получить необходимую психологическую помощь и поддержку, которая вам точно понадобится. Надеюсь, вы сработаетесь с данным бюро.

0

7

А мне можете посоветовать надежное ритуальное агентство в Астане?

0

8

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами специалистов ритуального агентства в Астане "Imperial". Мы у них заказывали организацию похорон дедушки, перевозка тела умершего на сайте imperial-ritual.kz нас по цене устроила. Жаль, что дедушки с нами больше нет.

0

9

Помогут достойно и недорого организовать похороны в ритуальной службе Броникс-Сервис https://ritualservis.org/blago/ Ритуального агента можно вызвать по телефону, он приедет в удобное время и место, поможет все организовать и ничего не забыть в суматохе.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Ритуальные услуги и товары » Кто поможет с организацией похорон?


Яндекс.Метрика