ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Посоветуйте марку асика, который быстро себя окупит?

Посоветуйте марку асика, который быстро себя окупит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, посоветуйте марку асика, который быстро себя окупит? Хочу вложить приличную сумму денег сразу в три устройства, чтобы майнить биток. Говорят он поднимется очень хорошо.

0

2

А я слышал, что в России вообще скоро полностью запретят крипту, потому как она налогами никак не облагается и теневые операции проводятся. Смысл точно есть вкладываться?

0

3

Я считаю, что такая марка оборудования, как  Whatsminer является одной из самых лучших, хотя в ТОП рейтингах она верхние позиции не занимает. Но вот стоимость таких асиков стартует от 245К и достигает аж 1 млн. Вы располагаете такими суммами? Если да, то купить подходящий асик вы можете, к примеру, на этом интернет ресурсе  https://ibmm.ru/katalog/microbt   .

0

4

Почитайте описание и сравнение марок асиков на таком интернет ресурсе, как Blog.Bitmet и исходя из полученной информации выберите лучшую модель.

0

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Посоветуйте марку асика, который быстро себя окупит?

Яндекс.Метрика