ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Посоветуйте марку асика, который быстро себя окупит?


Посоветуйте марку асика, который быстро себя окупит?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, посоветуйте марку асика, который быстро себя окупит? Хочу вложить приличную сумму денег сразу в три устройства, чтобы майнить биток. Говорят он поднимется очень хорошо.

0

2

А я слышал, что в России вообще скоро полностью запретят крипту, потому как она налогами никак не облагается и теневые операции проводятся. Смысл точно есть вкладываться?

0

3

Я считаю, что такая марка оборудования, как  Whatsminer является одной из самых лучших, хотя в ТОП рейтингах она верхние позиции не занимает. Но вот стоимость таких асиков стартует от 245К и достигает аж 1 млн. Вы располагаете такими суммами? Если да, то купить подходящий асик вы можете, к примеру, на этом интернет ресурсе  https://ibmm.ru/katalog/microbt   .

0

4

Почитайте описание и сравнение марок асиков на таком интернет ресурсе, как Blog.Bitmet и исходя из полученной информации выберите лучшую модель.

0

5

Если вы из Москвы, то вы здесь можете выбрать и купить подходящее оборудование для майнинга  https://umnus.ru/   . Выбор тут огромный, цены относительно невысокие. На этом же ресурсе вы можете узнать всю необходимую информацию касательно майнинга, вложений в криптовалюту и так далее. Она вам однозначно пригодится, с ее помощью вы не прогорите в самом начале.

Отредактировано Кирилов (Воскресенье, 19 июня, 2022г. 08:51:25)

0

6

На таком сайте, как Daboom, можете узнать о том, какие асики в этом году по праву заняли лидирующие позиции среди знатоков. Изучайте информацию о каждом и определяйтесь.

0

7

Крипта как поднимается, так и опускается. Так что, если вы вложитесь в дорогостоящее оборудование не факт, что вы окупите его когда-либо вообще. Поэтому рекомендую вам рассмотреть альтернативный вариант майнинга. Скажем на компьютере, с помощью такой программы, как T-Rex miner. Если что, получить информацию о ней вы можете, скажем, здесь  https://miners.is/miners/t-rex-miner/   .

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Посоветуйте марку асика, который быстро себя окупит?


Яндекс.Метрика