ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежный пол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам нужно в здании сделать реально надежный, прочный пол. Там будут стоять тяжелые предметы. Как быть?

0

2

Это Вам специальный нужен тогда пол, в котором будут соединения такие, чтобы он был таким крепким и прочным. Обращаться необходимо в надежную компанию, которая делает бетонные полы с полипропиленовой макрофиброй вместо стальной сетки, фибры и арматуры. Есть такая фирма "Союз", мы тут заказывали наливной пол года четыре назад. Все сделали быстро и качественно, все остались довольными. Думаю, Вам стоит обратиться тоже.

0

3

ELENINKA написал(а):

Нам нужно в здании сделать реально надежный, прочный пол. Там будут стоять тяжелые предметы. Как быть?

Один из самых надёжных, это наливной пол.

0

4

c0s7 написал(а):

Один из самых надёжных, это наливной пол.

Согласен с вами полностью. Поэтому мы его и выбрали. Заказали в компании ПОЛИПЛАСТ наливной пол под бетон , отлично лёг, ни каких проблем при монтаже не возникло. Выдерживает большие нагрузки, погрузчики по нему ездят спокойно, ни каких трещин не появляется.

0

5

Нам нужно было подобрать надёжный и относительно недорогой утеплитель, так что искали проверенного поставщика. Остановили свой выбор на компании https://tnsystem.ru/category/izolyatsio … naya-vata/ , где оформили заказ на каменную вату, данный материал отлично подходит в качестве утеплителя, к тому же, он довольно прост и понятен в использовании, так что, думаю, вы сработаетесь.

0



Яндекс.Метрика