ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ишу поставщика бетона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужна ваша помощь товарищи. Кто то может посоветовать нормального поставщика бетона в Москве?

0

2

По поводу бетону вам тут врят ли что то подскажут. Тут наверняка нет людей которым когда то приходилось заказывать себе доставку бетона. Посмотрите для начала просто в яндексе.

0

3

Я как раз знаю нормально поставщика https://resursbeton.ru/ Моя строительная фирма давно с ними работает. Всегда заказываем привоз бетона у них. Работают хорошо. Нареканий нет. Заказы обычно выполняют в срок. Свяжитесь с ними, и если нужно они вас проконсультируют.

0

4

а кто подскажет, где можно проверить поставщика?

0

5

Bogdan32 написал(а):

а кто подскажет, где можно проверить поставщика?

Искали компанию, которая занимается анализом деятельности компаний сухопутного и трубопроводного транспорта, помогли на сайте https://excheck.pro/ компании Эксчек Про. У них обратились в компанию ООО “СТК” Томская область, город Стрежевой, улица Колтогорская, д. 22, которая благонадежна в этих вопросах. В компании Эксчек Про выполняют проверку контрагента, поэтому нет вопросов, с кем сотрудничать.

0

6

Хочу вам порекомендовать из собственного опыта компанию https://omega-beton.ru/price/ . Доставка там быстрая, бетон качественный и недорогой, лучшие предложения сложно будет найти.

0

7

Можете обратиться в https://petrovich-beton.ru/. Мне тоже недавно нужно было заказать доставку бетона, в этой компании нашел лучшие предложения.

0

8

тоже нужен поставщик бетона, куда обратиться?

0

9

С коллегой обсудил вопросы в отношении поставок бетона, как быть с этим. Он подсказал обратиться в компанию MosAvtoBeton, на сайте https://mosavtobeton.ru/ можно познакомиться с ней детально. У них можно на портале узнать точную стоимость продукции и получить скидку в размере 5%, что приоритетно для заказчиков.

0



Яндекс.Метрика