ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Стоит ли брать фотообои?


Стоит ли брать фотообои?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас не могу никак определиться, ставить ли себе фотообои в комнате или нет. В детской у нас уже такие обои есть.

0

2

Это вы сами решайте. Мне вот фотообои вообще не нравятся, я бы выбрал просто какие-нибудь обои с красивым рисунком.

0

3

Я тоже считаю, что фотообои лучше не клеить. Я себе выбрал в интернет-магазине http://1oboi.ru обычные виниловые обои, считаю что такие вам тоже должны подойти. Посмотрите ассортимент.

0

4

Nikita_Regis написал(а):

Сейчас не могу никак определиться, ставить ли себе фотообои в комнате или нет. В детской у нас уже такие обои есть.

Лично мне фотообои не подходят, так как дизайн у меня выполнен в современном стиле.

0

5

c0s7 написал(а):

Лично мне фотообои не подходят, так как дизайн у меня выполнен в современном стиле.

Для современного стиля замечательно подходит настенный декор в виде панно. Украсить им можно любую комнату. Даже однотонная стена, станет более интересной, будет за что зацепиться взгляду. Я тоже предпочитаю такой декор помещений, вместо фотообоев.

0

6

В детскую заказывал фотообои карта мира с изображением животных и растений, которые соответствуют определенным странам и материкам. Ребенку нравится, изучает)). Заказывал в Hygge Wall, здесь и цены была самая низкая, а качество добротное, рисунок яркий, четкий, поклеил сам, все получилось без посторонней помощи

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Стоит ли брать фотообои?


Яндекс.Метрика