ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » В каком магазине большой выбор автозапчастей


В каком магазине большой выбор автозапчастей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В каком магазине большой выбор автозапчастей можно найти для легковых автомобилей, посоветуйте в каком магазине можно купить по выгодным ценам запчасти разные? Так же где можно купить шины на автомобиль?

Отредактировано Makar (Среда, 24 августа, 2022г. 22:48:55)

0

2

Я на свою иномарку опель астра покупаю запчасти с официального сайта их магазина, там качественные запчасти

0

3

Автозапчасти дял легковых автомобилей можете покупать с сайта интернет магазина https://texkom.ru, здесь я сам делаю покупки. Заказываю через сайт запчасти для ниссана, нахожу всегда все что нужно здесь и цена устраивает

0

4

В авторазбрке вы можете заказать запчасти какие нужны

Отредактировано Winfk (Четверг, 25 августа, 2022г. 09:54:58)

0

5

Makar написал(а):

В каком магазине большой выбор автозапчастей можно найти для легковых автомобилей, посоветуйте в каком магазине можно купить по выгодным ценам запчасти разные? Так же где можно купить шины на автомобиль?

Мы себе на машину купили шины летние в этом магазине http://www.linaris.ru , у них можно найти большой выбор качественных шин, заодно и литые диски купили, подошло идеально, соотевствуют описанию, можете тоже там купить

0

6

Я себе тоже своего рода искал запасную часть, для работы мне на мое грузовое авто необходимо было установить специальные маяки и соответственно чтобы их установить, купить надо было сначала хорошие и качественные. Которые ярко мигают и видно их далеко. Такие найти смог, в каталоге рекомендую и вам тоже посмотреть светодиодные стационарные маяки https://autolong.ru/products/mayak-stacionarniy Ребят, по личному и только своему опыту могу сказать, что стоимость только тут самая низкая, доставка есть по всей России и гарантии имеются, обращаться рекомендую. Кстати, такой просто нереально большой выбор только тут и найдете. Обращайтесь, при необходимости можно получить консультацию по выбранной к покупке вами маяка.

https://i.ibb.co/cv9XD2h/Screenshot-21.jpg

0

7

Я бы посоветовал посмотреть необходимые вам автозапчасти в https://motor812.ru/. Несколько раз делал заказы в этом магазине, запчасти там оригинальные, доставка быстрая.

0

8

Мне еще не попадалось универсальных поставщиков.
Каждый поставщик специализируется на какой-либо определенной марке автомобилей.
К примеру, на Волгу брал в https://parts.avtorgaz.ru/catalog/gaz/g … 110-volga/ запчасти и знаю что и на некоторые другие очественные авто есть у них отличные предложения по запчастям. И если интересуют запчасти на такие марки авто, тосмотрите у них.
Обычно запчасти есть в полном наличии.

0

9

Да, надо гуглить и сравнивать цены, чтоб наиболее оптимальный вариант найти. К слову, можно в интернете и найти где руководство по ремонту и эксплуатации Skoda Octavia A7 https://www.knigaporemontu.ru/skoda/oct … -2013.html есть, тут же и по другим маркам выбор, по этому найти вообще подходящую книгу для последующей экономии на ремонте не так уж и сложно.

0

10

Я более по китайским авто, очень много на них проездил, так что могу дать совет где на них выгоднее заказывать запчасти. Есть вот такой магазин КитЗапчасти https://tolyatti.kitzapchasti.ru, у них делать заказы выгоднее всего. Низкие цены и быстрая доставка, по качеству у меня ни разу не было нареканий, так что думайте.

0

Похожие темы

Тюнинг ТРАНСПОРТ Воскресенье, 1 октября, 2017г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » В каком магазине большой выбор автозапчастей


Яндекс.Метрика