ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Хочу оснастить производство в Барнауле пневматическим инструментом


Хочу оснастить производство в Барнауле пневматическим инструментом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу оснастить своё производство в Барнауле пневматическим инструментом.  Кто скажет, где самый большой выбор с адекватными ценами? И ещё, на что в первую очередь обратить внимание при выборе пневматической дрели?

0

2

Я вам советую в AirAuto заказать весь необходимый вам пневматический инструмент. Это не барнаульская компания, но если вы не торопитесь с оснасткой своего предприятия, то инструменты такого качества можно и подождать.

0

3

При выборе пневматической дрели в первую очередь обращайте внимание на такие технические характеристики, как maxдиаметр сверла, частота вращения шпинделя, рабочее давление. Думаю разберётесь. И я вам могу сказать о том, где в Барнауле можно купить недорогой, но надёжный пневматический инструмент. Тут  https://www.akb22.ru/catalog/pnevmatich … nstrument/

0

4

Выше не все параметры пневматической дрели вам перечислили. Упустили ещё несколько немаловажных. А именно расход воздуха и наличие реверса. Их тоже в обязательном порядке учтите

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Хочу оснастить производство в Барнауле пневматическим инструментом


Яндекс.Метрика