ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРО изыскателей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого есть опыт вступления в СРО изыскателей? Расскажите, насколько сложный процесс? Сколько примерно времени занимает?

0

2

Нашей компании вот эта фирма в Москве https://xn----gtbspcdjfcq.com/sro-izyskatelej/ помогла все оформить и организовать. Всего за один день могут все подготовить и предоставить вам допуск. Цены одни из самых низких у них по городу. Вы можете прям на сайте контакты свои оставить, их сотрудник с вами свяжется и максимально подробно все расскажет и объяснит.

0

3

Да, пожалуй так и сделаю. Благодарю за рекомендацию.

0

4

Вам в идеале найти компанию, которая поможет оформить допуск в СРО. Попробуйте как вариант обратиться к ребятам из: https://protos.su/sro/ данной компании. Они как раз этим и занимаются. Отзывы отличные, рейтинг хороший, так что могу рекомендовать.

0

5

Многие из московских предприятий, желающих получить официальный допуск СРО на все виды работ, предпочитают передоверить решение этого вопроса заслуживающим доверия исполнителям.

0

6

В соответствии с законом вы можете вступить в сро изыскателей осуществляющее деятельность на территории РФ и не ограничивать себя в возможностях. Правда загвоздка и затянутость во времени процесса может быть из-за сбора учредительных документов, а также документов по квалифицированным специалистам. Ну и не забудьте подтвердить наличие средств для изысканий и написав долгожданное заявление о приеме в члены, захватите анкету и доверенности, договор страхования, полис и платежные поручения - после рассмотрения, вы наконец-то вступите в сро! А нужна ли вам помощь, решать самим.

0

7

Могу порекомендовать обратиться к компании https://msk.stroyurist.ru/ -  это надежный помощник в оформлении допуска СРО. Обратился в компанию и получил всю необходимую помощь по оформлению документов. Цена на услуги приемлемая, а качество обслуживания на высоком уровне. Очень доволен результатом сотрудничества, так что уверен, вы тоже сработаетесь.

0



Яндекс.Метрика