ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Будем звукоизолировать стены в квартире, нужен материал


Будем звукоизолировать стены в квартире, нужен материал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро, вот решили в квартире делать звукоизоляцию стен, я сам мастер конечно и буду заниматься этим самостоятельно, но вот хотелось бы найти магазин по продаже качественных звукоизоляционных материалов, подскажите пожалуйста?

0

2

А мы обращались по этому поводу к компании которая оказывает услугу, у них был свой материал и нам все сделали быстро и не дорого, а по поводу материала ничего не могу подсказать, посмотрите на яндекс маркет.

0

3

У меня аналогичная ситуация, вот решили тоже делать ремонт, купили здесь звукоизоляционные материалы https://stopzvuk.ru/shop/ будем звукоизолировать сены скором времени, я считаю что материал хороший, очень стоит покупать здесь потому что тут дешево на мой взгляд, в том числе тут есть теплоизоляционные материалы, тоже будем покупать к сезону.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Будем звукоизолировать стены в квартире, нужен материал


Яндекс.Метрика