СТК Развитие предоставляет богатый набор услуг в сфере строительства, а также имеет свидетельство на все виды предоставляемых услуг.

Организация оказывает нижеперечисленные услуги:

разборка домов.

асфальтирование спб.

лом асфальтобетона.

кирпичный бой.

строительство временных дорог.

строительство автостоянок.

На официальном web-сайте вы можете посмотреть стоимость асфальтирования и расценки на разнообразные услуги. Цены в нашей организации не выше средних.

Кроме этого у нас можно купить качественные материалы по доступной стоимости. Можно асфальтовую крошку купить, купить бетон дробленый, купить щебень гранитный спб, купить грунт плодородный спб и т.д.

У нас вы можете купить любые вторичные стройматериалы и требуемую специальную технику. Работу мы осуществляем весьма качественно и быстро, потому что в основе наших подходов работы лежат современные технологии.

https://stkrazvitie.ru/thumb/2/WpT-erVy666BR2gsnp6A5w/300r186/d/bot-pic4.jpg

Скажем, демонтаж строений мы осуществляем с помощью экскаватора и применяем специальное оборудование. Малоэтажные сооружения сносятся при помощи ковша, а высотные дома с использованием экскаватора с дополнительным навесным оборудованием.

Мы предлагаем заказчикам полный перечень работ, от подготовки документов заканчивая вывозом строительного мусора.

В области дорожного строительства мы также представляем богатый спектр работ. Наша фирма может взять на себя асфальтирование дорог, благоустройство разных территорий, а также строительство автостоянок под ключ.

Также, мы можем оказать услуги по строительству временных дорог, которые пользуются хорошим спросом в дачных садоводствах и поселках. Для строительства таких дорог применяются недорогие стройматериалы, такие как бой бетона или же битый кирпич. Разумеется возможно использовать наиболее дорогостоящие строительные материалы, допустим песок, щебень и т.п. Любые стройматериалы для современного строительства вы тоже можете купить у нас.

Приезд сотрудника на объект клиента абсолютно бесплатный, позвоните и мы быстро рассчитаем смету любой работы!