ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Нужны сухие строительные смеси для ремонта


Нужны сухие строительные смеси для ремонта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны сухие строительные смеси для ремонта. Где в Мытищах их можно выгодно приобрести?

0

2

На строительных базах стоит смотреть варианты или в крупных строительных магазинах

0

3

Занимаюсь частными ремонтами в свободное от основной работы время. Сухие строительные смеси для них по большей части тут https://stroymst.ru/ закупаю так как они там дешевле стоят. Заказ можно оформить онлайн с доставкой на дом

0

4

Нужны сухие строительные смеси для ремонта. Где в Мытищах их можно выгодно приобрести?

вам что именно нужно то?

0

5

Могу посоветовать в Химстаб  посмотреть тоже каталог. Я там заказывал все те смеси, которые проведения ремонтных работ мне нужны были. Покупал гидрофобизатор для штукатурки, пластификатор  и так далее. Выбор там большой, с доставкой проблем не было. Работать с материалом удобно, к качеству никаких нареканий у меня не было.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Нужны сухие строительные смеси для ремонта


Яндекс.Метрика