ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Как выбрать торгового робота для Форекс?


Как выбрать торгового робота для Форекс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил попробовать заняться торговлей на Форекс, но говорят, что в России с этого можно получить только небольшие доходы и у нас не выгодно таким заниматься. Посоветуйте программы или торгового робота для новичка с локированием сделок?

0

2

Так как локирование помогает в случае накопления небольшой просадки, можно попробовать отбить просадку с помощью другой стратегии. Лучше выбирать робота с большим выбором разных стратегий, но это не дешево будет стоить.

0

3

Так, если Вы планируете заниматься торговлей на валютном рынке, то лучше использовать многоуровневое локирование, там где советник будет устанавливать сделки относительно следующих уровней. И в этом деле еще важно вовремя выйти с рынка и завершить все сделки, до того момента, когда случиться падение курса и произойдет просадка. Попробуйте воспользоваться этим торговым роботом, как вариант - https://nox.bz/ru/phoenix/

0

4

Тоже слышал версию, что у нас в России нельзя заработать на трейдинге, но всегда обращал внимание кто это говорит. И говорят о таком явно не специалисты, а люди, которые даже не попробовали. А больший успех в Торговле на Форексе в некоторых странах обусловлен тем, что там ценят свое время и нервы, поэтому используют платных роботов для торговли. Это первоначальное вложение, которое потом окупается.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Как выбрать торгового робота для Форекс?


Яндекс.Метрика