ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



электрические тали

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, кто может порекомендовать от себя поставщика по Москве, через которую можно было бы заказать электрические тали? Заранее спасибо за подсказки. А то сейчас открываем новый склад и нужно подобрать качественное оборудование.

0

2

Нам тоже необходимо было заказать тали для предприятия, поэтому искали поставщика, у которого был бы большой выбор и техника в наличии. От себя могу порекомендовать обратиться к компании https://advanta-m.ru/gruzopod-emnoe-obo … eskie.html , мы брали у них тали бренда Gearsen, мне нравится, что здесь большинство оборудование находится в наличии, что обеспечивает оперативную доставку, что немаловажно. Думаю, вы с компанией тоже сработаетесь.

0

3

Тут вопросов множество, какие вам тали необходимы передвижные или стационарные, цепные или канатные? Какая нужна грузоподъемность, высота подъема груза? Пока могу только порекомендовать посмотреть тали вот здесь https://grmeh.ru/cat Там у них как раз все перечисленные мною модели талей есть.

0

4

Вы сами у них электротали покупали? Какую конкретно таль? Меня интересуют передвижные электротали, высота подъема до 6 метров, грузоподъемность тонна, я посмотрел каталог, ссылку на который вы сбросили, по их маркировке это электроталь CD1. Ну и сроки поставки и качество оборудования интересуют.

0

5

Я покупал у них электроталь, но у меня стационарная электроталь Сибталь HGS 600/1200. Талью я пользуюсь практически год и никаких проблем с ней нет, кроме того они хорошую гарантию на эту электроталь дают. У Грузовой механики несколько складов по РФ, так что отгружают они быстро и доставка будет оперативной.

0

6

У нас стационарная таль не подойдет, необходима возможность перемещения грузов. Как часто талью пользуетесь? Насколько они подходят для интенсивного использования, за то время что вы пользуетесь их электроталью нет ли на механизмах и тросе следов преждевременного износа?

0

7

Нет, я уже уже писал, что эта электроталь хорошо себя показывает и никаких проблем с ней нет, в том числе нет и следов преждевременного износа, тали надежные. А по поводу технических характеристик, интересующей вас тали, там в каталоге, ссылку на который я сбрасывал есть и техническая документация на эти тали.

0

8

Рассматривали вопросы покупки складской техники, так как нет времени ходить по компаниям, нашли товар на сайте https://shtabeler-kzn.ru/elektricheskie … ezhki.html . У них представлен ассортимент электрических тележек (используются для быстрой транспортировки палетированных грузов на значительное расстояние), поэтому несложно определиться с выбором требуемой модели. Там выбрали электрическую самоходную рохлю для склада SD 20, которая устроила по всем параметрам, доставка продукции клиентам производится своевременно.

0

9

Ну тележки Сибталь тоже  производят, кстати, пользуюсь, знаю. А вот по электроталям у них можно посмотреть хорошие варианты, у нас на  производстве как раз эксплуатируется та таль, что на видео. И да, проблем с ней  не было ни разу. Грузоподъемность номиналу  соответствует, за все время использования, каких-то следов  износа не замечено.

0

10

По электроталям там действительно хороший выбор и присутствуют они практически на всех маркетплейсах, то есть с тем чтобы заказать электроталь проблем нет совершенно. Доставвка всего в несколько дней, по упаковке  и документации проблем и нареканий  к  ним также никаких нет, все  приходит четко.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика