ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Закупка арболитовых блоков


Закупка арболитовых блоков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Будет строительство здания в Новосибирске, нужно закупить арболитовые блоки, способные выдерживать морозы и не особо крупного размера. Где в Новосибирске можно как можно дешевле приобрести эти блоки? Хотелось бы начать строительство до начала лета.

0

2

Я слышал, что некоторые арболитовые блоки выдерживают морозы до минус 70. Но не знаю, правда ли это. Если да, то было бы в свою очередь интересно узнать, чем их покрывают или обрабатывают, что выдерживают такой мороз. Ведь не все стойкие к очень высоким морозам, значит это не является свойством арболита.

0

3

На самом деле, арболитовые блоки за счет своей структуры являются морозостойким материалом. Автор, как вариант, можно закупить арболитовые блоки здесь - https://sib-arbolit.ru/ Цены там вполне приемлемые, но нужно смотреть, подойдут ли блоки по размерам, ведь они не совсем маленькие. Собственно, маленьких блоков в продаже не видел, все они крупные и за счет этого подходят для стройки больших объектов.

0

4

Чем толще будет блоки и стена из них, тем больше они защищают от морозов. То есть, стена сантиметров 35-50 от очень низких температуры ниже 50 вполне должна защищать. При условии, что нет сквозняков и все продумано с кровлей и гидроизоляцией.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Закупка арболитовых блоков


Яндекс.Метрика