ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Обзвон клиентов через телефонию


Обзвон клиентов через телефонию

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каким образом можно организовать обзвон своих клиентов компании? причем клиентов много очень

0

2

У вас есть IP телефония? Если нету - устанавливайте, либо попробуйте с помощью готовых решений, которые есть в интернете

0

3

Через сервисы автообзвона попробовать стоит. К примеру вот один мой знакомый имеет компанию, так вот ему тоже нужно было обзвонить большое количество клиентов. Так вот он обратился сюда https://zvonok.com где и заказал то что ему требовалось. Попробуйте тоже.

0

4

Коммуникация с клиентами – залог успеха компании, поэтому обратились к сервису “Звонопёс”, на сайте https://calldog.ru/ можно узнать о тарифах клиентам. За справками обратились @suppsmsg_bot, что позволило узнать все детальнее. С их услугами в штате не нужен оператор, что нас интересовало.

0

5

тоже ищу варианты, куда обратиться за услугой обзвона?

0

6

Обратился в компанию DTCO https://www.dtco.ru/service/obzvon-klientov/ для обзвона клиентов и остался очень доволен результатом. Профессиональная команда операторов провела эффективную кампанию, привлекла новых клиентов и повысила уровень продаж. Работа выполнена оперативно, с высоким качеством и в рамках оговоренных сроков. Благодаря обзвону клиентов удалось значительно улучшить взаимодействие с аудиторией и повысить уровень обслуживания.

0

7

Я бы хотел поделиться своим положительным опытом работы с аутсорсинговым колл-центром в Краснодаре https://krasnodar.contcentr.ru/ , предоставляющим услуги на аутсорсе. Компания ContCentr.ru оказала профессиональные услуги удаленного колл-центра с высоким уровнем обслуживания клиентов. Их дистанционный контакт-центр показал высокую эффективность в обработке звонков и удовлетворении потребностей клиентов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Обзвон клиентов через телефонию


Яндекс.Метрика