ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Гнутое стекло на заказ в Москве


Гнутое стекло на заказ в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто производит гнутое стекло на заказ в Москве с художественной обработкой? Чтобы реально было заказать прочное стекло с рисунком, гравировкой, в эффектом матирования, окрашивания или нанесением фацета. Нам нужно для декорирования и ремонта такое стекло

0

2

Сотрудничайте напрямую с фабрикой «Omni Vitrum». Мы профессионально выполняем всевозможные работы со стеклом и гарантируем высокое качество изделий за лояльную цену за счет отсутствия посредников. Доступные нам современные технологии позволяют создавать всевозможные предметы из данного материала, а также эксклюзивно обрабатывать стекло – шлифовать кромки, закаливать, сгибать, декорировать.

Узнавайте подробности как покупать гнутое стекло на заказ у наших менеджеров по номеру телефона 8 (800) 201 54 67 и ознакомьтесь на сайте omni-vitrum.com с примерами выполненных работ и отзывами довольных клиентов!

0

3

Я уже обращался на фабрику Omni Vitrum и заказывал такой гнутый итальянский фасад из стекла. Качество работы отменное! Причем цена адекватная. Меня выслушали, дали советы по изделию, сделали все в итоге на 5+. Советую ребят!

https://i.ibb.co/mhCxSxj/image.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Гнутое стекло на заказ в Москве


Яндекс.Метрика