ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Выбор гидравлического фильтра


Выбор гидравлического фильтра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно поменять старый фильтр, заказать из другой страны не вариант, да и ждал бы долго. Поищу, может в магазинах в России или желательно, в Томске найдется. Может подскажете, где купить недорого гидравлический фильтр Fleetguard?

Отредактировано Send (Пятница, 20 мая, 2022г. 15:30:27)

0

2

Ну я думаю, что не будет проблемой найти этот фильтр в стране, они довольно часто используются для спецтехники складской, или для сельскохозяйственной. Нужно, чтобы он был полностью совместим со Вашей спецтехникой, по размерам в том числе.

0

3

Я не хотел бы тоже долго ждать, но иногда вариантов мало. Производитель хороший, но если не найдете фильтр, то можно купить и от другого производителя, например, от MANN-FILTER. Я думаю, что они не дороже будут стоить, чем Fleetguard.

0

4

Если подойдет какой-то из вариантов, то можно купить гидравлический фильтр здесь - https://tomsk.promintel.com/catalog/fil … licheskie/ Только там цены не указаны, но зато долго ждать доставку не придется. Ну и цены можно легко узнать, если не устроят, то искать дальше. Можно еще поискать фильтры от других производителей, которые подойдут к Вашей спецтехнике, не зацикливаясь на одной марке.

0

5

И какой в итоге вы выбрали?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Выбор гидравлического фильтра


Яндекс.Метрика